Зарегистрироваться
Логин:   Пароль:   
К списку топиков...
Топик открыл: Sarkey
Топик  |  Палево 100 процентов. Комментирует
21
Скидывашь все остатки стафа, очищаешь шмот(если он грязный) и едешь, а ну фотки, флэшка там... кароче сам думай головой
своей че да как

вагоны стукать и бить
Some1 [пацан]
всего сообщений: 255
06-03-2009 15:09
22
Мип, ваще странные у тебя вопросы, сам же все понимаешь

вагоны стукать и бить
Some1 [пацан]
всего сообщений: 255
06-03-2009 15:10
23
хех,ну блин просто вопросы по существу,а то мля попасться не очень хочется.
сам конечно же додумываю,но все-таки.

Mip [не существует]
всего сообщений: 130
06-03-2009 18:08
24
бля а что делать если ты рисовал с другом и нас жестоко заполили....я убежать смог а вот друга поймали(такое у нас
было...слава богу друг вырволся)и иногда бывает так что некуда бежать...как например на ЖД...либо в перёд либо назад!!

Самоучка со стажем!▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
Kis [ниачом]
всего сообщений: 2
18-03-2009 18:24
25
Цитата: бля а что делать если ты рисовал с другом и нас жестоко заполили....я убежать смог а вот друга поймали(такое у
нас было...слава богу друг вырволся)и иногда бывает так что некуда бежать...как например на ЖД...либо в перёд либо
назад!!
-------если ти его уважаеш и ти его настоящий друг и если его поймали останся сним...или помоги вырватся отпинайте того
кто поймал твоего друга...короч сам решай как быть в этой ситуации.

Tezoone [чикокер]
всего сообщений: 49
18-03-2009 19:05
26
я однажды убегал
к счастью я побежал через двора, где их машина бы не проехала

west - the best
West [ниачом]
всего сообщений: 2
19-03-2009 21:12
27
Еще можно (особенно в тех местах где палева много, но бежать есть куда) взять к примеру землю со стороны палева облить
какой-нить скользкой хренью, чтоб преследователи грохнулись, например мазутом, а сверху еще чего нибудь мылкое, тогда
точно поможет, да еще преследователи измажутся по полной. А на дороге, где могут мусора приехать можно каких нибудь
шариков пластиковых насыпать, чтобы машина не проехала, тольк эт сработает ночью, да в тихом районе, если жильцы спалят,
а на дороге где ездят сотни машин такое лучше не делать, а то проблем потом в 1000000 раз будет больше

В жизни много вопросов и на каждый есть ответ
Sarkey [ниачом]
всего сообщений: 15
22-03-2009 00:46
28
Если хорошо рисуешь,то и бегать не надо.Но на всяк пожарный лучше рисовать на нежилых домах,которые к сносу.

Miker96 [ниачом]
всего сообщений: 4
02-04-2009 20:51
29
А я ваще крут. В колхозе рисую, благодаря спайдеру

Tesla [чикокер]
всего сообщений: 38
03-04-2009 20:21
30
Еще тема. Флэш шняги. Только вот проблема магний продается только в бочках по 28 кг. А это такая огромная махина, что хз
как ее без палева из москвы увезти. Зато эффект@ три секунды и яйцо из под киндер сюрприза слепит твоего преследователя
секунд на 20, а если ночью то много больше. Просто супер, но если поймают, то ппц, еще и срок припаяют за хранение вв.
Советую три таких яйца брать с собой. Проверено

Tesla [чикокер]
06-04-2009 08:44
31
)))Еще надыбал рецепт изготовления рельсовой пушки. Но это ваще ппц. Буду похож скорее на охотника за приведениями, чем
на вандала. Зато страх внушаешь одним своим видом. И убегать не надо. Только если омон)))

Tesla [чикокер]
06-04-2009 08:49
32
ты крут крут, только по стока сообщений подряд в одном топике не оставляй плиз. И это... про магний напиши в топик
_Опыт_ поподробней, или ссылку дай. У меня есть чушка магниевая грам 200 и я хз чё с ней делать...

Poilo_ [пацан]
всего сообщений: 351
06-04-2009 15:50
33
Дай мне плз. Ну если не дашь , то просто в гугле введи слово магний и получишь сто рецептов изготовления всяческих бомб
для начинающего извращенца

Tesla [чикокер]
06-04-2009 21:17
34
оооооо было дело я как то раз пошел на собаку и заметил что они все резко начали съебываться и одно осталась и я понял
что сегодня не мой день я взял банку хрома подошел и начал тегать на ебальнике вдруг под конец услышал шум отошел и
смотрю сбоку прям в полуметре от меня вылезает наглая и злая рожа машиниста пришлось драпать так как не когда не драпал
так что лучший выход из таких ситуаций это ноги

SaTo!
Sato! [ниачом]
всего сообщений: 1
19-04-2009 20:43
35
палево - это когда ты накуренный в хлам стоишь на шухере, в то время как твои накуренный в хлам кореш делает вагон.
Палево - это когда ты накуренный приходишь домой со всеми разговариваешь, пытаешься делать умный вид, и через пятнадцать
минут замечаешь что отец снимает тебя на видео камеру, и тут палево

Tesla [чикокер]
20-04-2009 11:52
36
Палево- это обстановка когда видят что ты делаешь то чего не хочешь чтобы видели, еще важно кто тебя видит. По другому
палево это риск, опасность.

Sarkey [ниачом]
20-04-2009 18:23
37
А еще я не советую вам использовать во время палева оружие, либо те подручные средства которые могут нанести кому нибудь
ущерб, поскольку будет хуже только вам если вас поймают, да и риск неоправдан, кроме того вы можете нанести ущерб
здоровью окружающим, так и себе. Я считаю что не следует использовать такие вещества , как натрий, магний вообще-они
могут нанести большой ущерб вам, да вообще если не знаете какой будет результат-лучше не беритесь, вот мой совет вам.

Sarkey [ниачом]
20-04-2009 20:06
38
Я всегда рисую так, чтоб меня не заметили: в темных дворах, заброшенных подъездах, черных лестницах, под мостами. На
собаку хожу один, беру фонарь и маскировку. Слава Богу, меня еще не ловили, даже когда палили мне редко приходилось
убегать. Чаще удавалось переждать где-нить под нерабочим товарняком или прятался в люках.

Люблю граффити!
Sobaka [чикокер]
всего сообщений: 26
23-04-2009 01:47
39
Бля, меня спалили недавно, но я съебался все-таки!

Люблю граффити!
Sobaka [чикокер]
всего сообщений: 26
25-04-2009 03:46
40
Самое страшное, что многие теряются во время палева, надо вести себя организованно. Так как это обыденная ситуация в
граффити. Лучше всего, когда палят издалека надо бежать всем вместе, а сблизи, то врассыпную и очень резко-это важно,
противник даже сам растеряется за кем бежать. А если будете расходится один за другим, то он обязательно за кем-нить
погонится. Чтобы этого не случилось надо до расхождения держаться организованно и бежать(если человек в крю 2, 4 и т.д)
двойками, разбегаться также, затем можно разбегаться еще раз. Я это называю спланированным отрывом. Очень удобно, когда
противник, например мусор. Их обычно двое, поэтому этот метод подходит более всего.

Sarkey [ниачом]
27-04-2009 02:49

Вернуться к списку топиков
Что обозначают эти иконки? Страницы: 1 2 3
  - есть новые сообщения в этом топике
  - нет новых сообщений в этом топике
  - в этом топике больше 40 ответов
  - в этом топике больше 40 ответов
  - этот топик закрыт
  - объявление