Зарегистрироваться
Логин:   Пароль:   
К списку топиков...
Топик открыл: Sarkey
Топик  |  Палево 100 процентов. Комментирует
1
Что же делать если во время рисования мусора застают во время бомбежки стен? Как правильно себя вести?
Я с другом однажды рисовал на стене стройки. Мы только что нарисовали и тут мусора! Мы растерялись и сначала побежали
не туда и нас поймали. Я считаю, что прежде чем начать рисовать надо изучить местность, чтобы при палеве можно было
удрать без потери времени.
Какие у вас советы? Пишите!

В жизни много вопросов и на каждый есть ответ
Sarkey [ниачом]
всего сообщений: 15
26-01-2009 01:01
2
мой совет тебе такой что лучше собой много народу не брать а то внимания привлекает во вторых делать в более познее врема
лучше же конечно ночью ну а если мусора застали в расплох то бежать как не когда не бегал ну и местность тоже надо знать
что бы если чё убежать

Tezoone [чикокер]
всего сообщений: 49
26-01-2009 14:26
3
никогда из-за стенок не бегал..если побежишь и поймают хуже будет..

Lire1 [чикокер]
всего сообщений: 44
26-01-2009 14:54
4
Если нормальные мусора можно договориться

Мусора-отряды голубые, поцелуйте в жопу нас родные
Mаin [чикокер]
всего сообщений: 43
26-01-2009 20:39
5
БЕГАТЬ НЕ СТОИТ ЕСЛИ ОНИ БЛИЗКО
ЛУЧШЕ В ОТКАЗ ПОЙТИ

ВАГОНЫ НАДО КРАСИТЬ
Blast [ниачом]
всего сообщений: 4
27-01-2009 07:04
6
никада ни от кого не бегал, а зачем? в чём вас обвиняют? )))

Poilo_ [пацан]
всего сообщений: 351
28-01-2009 22:56
7
Ну, когда рисуешь аккуратно, то и бегать не приходится)))

Sarkey [ниачом]
29-01-2009 00:09
8
Я и3 3а стен не бегал,тока и3 3а тралебусов...рисуй в темноту и иследуй район перед етим

Natrone [ниачом]
всего сообщений: 1
04-02-2009 09:22
9
Цитата: никада ни от кого не бегал, а зачем? в чём вас обвиняют? )))
дествительно мы что убицы или воры-что мы такого делаем надо реально над этим задуматся...------

Tezoone [чикокер]
04-02-2009 19:45
10
Бежать.

Шанс.. ?
Forest [чикокер]
всего сообщений: 43
05-02-2009 18:47
11
я с этим согласен не надо неот кого бегать

crewmkg-ecko,baks,west,nak.
Ecko [ниачом]
всего сообщений: 1
08-02-2009 14:17
12
Бежать? Вот бежать думаю буит незачем да и патамучто неоткого)) Меня канешн редко раз палили, но эт смотря кто ищо
палит... хотя ты все равно не знаешь кто это, кароч рисуй и никаво не бойся и все буит ок! Самое подходящее время эт в
ночные сутки) Народу практически ваще никаво. Разве что толька могут с окон домов палить, (помню меня запалили на
котелке еще давно, рядом дом стоял и с окон меня было хорошо видно, мне было канешн пох, но патом я заметил чисто
случайно 2 вспышки из окна, тут я подумал что меня фотографируют.. Работу доделал, т.к. мое лицо было славу богу
закрыто) разные случаи могут быть)))) но это маловероятно потомучто все в это время спят. Я если рисую, то почаще
оглядываюсь на дороги, т.к. нехватало чтоб мусора мимо проезжали и смогли тя заметить. Вобщем меня никто не ловил и сам
неаткаво не бегал!

Durce1 [тусан]
всего сообщений: 93
14-02-2009 14:16
13
Цитата: Бежать? Вот бежать думаю буит незачем да и патамучто неоткого)) Меня канешн редко раз палили, но эт смотря кто
ищо палит... хотя ты все равно не знаешь кто это, кароч рисуй и никаво не бойся и все буит ок! Самое подходящее время эт
в ночные сутки) Народу практически ваще никаво. Разве что толька могут с окон домов палить, (помню меня запалили на
котелке еще давно, рядом дом стоял и с окон меня было хорошо видно, мне было канешн пох, но патом я заметил чисто
случайно 2 вспышки из окна, тут я подумал что меня фотографируют.. Работу доделал, т.к. мое лицо было славу богу
закрыто) разные случаи могут быть)))) но это маловероятно потомучто все в это время спят. Я если рисую, то почаще
оглядываюсь на дороги, т.к. нехватало чтоб мусора мимо проезжали и смогли тя заметить. Вобщем меня никто не ловил и сам
неаткаво не бегал!
----хочеш сказать что не надо бежать когда на тя мусора бегут,вот мне если чесно пох там добрый мент или ещё что то,я
лично побегу чтоб аж пятки сверкали---

Tezoone [чикокер]
19-02-2009 21:49
14
Так я и говорю что нихачу чтоб меня заметили. Менты то разные бывают! Бля мне лично ваще посрать, я рисую так чтобы меня
не палили. Если бежать то эт ищо при каких обстоятельствах... Меня лично пока-что ваще никто не палит и я неоткаво не
бегаю. (Разве что толька от злобных сабак xD

Durce1 [тусан]
всего сообщений: 93
20-02-2009 14:27
15
я за свои первые 2 месяца рисования ну бегал раза 3 или 4 один раз ловили настучале по голове и отпустили.тебе везёт
удачи те чтоб не поймали.

Tezoone [чикокер]
20-02-2009 15:44
16
я ваще один хожу и похуй

Mesa [чикокер]
всего сообщений: 36
21-02-2009 20:05
17
кстати ходить одному это пиздато внимания мало привлекаеш,но с другой стороны как то не уютно просто если скемто то можно
и пизды дать если ктонить полезет,когда делаеш или за палевом один следит а ти делаеш.

Tezoone [чикокер]
21-02-2009 20:15
18
Нада мусорам набить ебло и в очко балоном проспрэить, чтоб гниды знали свое)))

Sarkey [ниачом]
05-03-2009 00:53
19
Цитата: Нада мусорам набить ебло и в очко балоном проспрэить, чтоб гниды знали свое)))
-------не ебало можно набить,а вот в очко брызгать не стал бы,краску просто жалко на их поганое очко..

Tezoone [чикокер]
05-03-2009 19:19
20
Народ возник щас такой серьезный вопрос насчет съебывания из спота,как можно незаметнее.
С челом тут впервые сделали нашу панель,кстати енд ту енд получился.
Ездили туда на электре самой позней,вышли за 2 станции до конечки,машинюга еще сцука вышел на станцию попалил кто
вышел.Ну короч пришли туда,там все тихо,повезло нам,сделали все заебись.
Тока вот потом задались вопросом,если мы туда будем ездить чаще,нас же полюбас машинюга запомнит.
После сделанной собаки обошли там левой дорогой и опять вышли на пути и пришли на туже станцию где и высаживались.
Подождали чутка,пропустили 1 электру,а на 2 поехали.
Потом еще друг слава богу Трафик сфотал,даже видос маленький получился,главное волновались,думали что не приедит.
Дак вот народ если нет машины,то как можно незаметнее съебать из спота,даже если уже началось палево.

Mip [не существует]
всего сообщений: 130
06-03-2009 14:39

Вернуться к списку топиков
Что обозначают эти иконки? Страницы: 1 2 3
  - есть новые сообщения в этом топике
  - нет новых сообщений в этом топике
  - в этом топике больше 40 ответов
  - в этом топике больше 40 ответов
  - этот топик закрыт
  - объявление
index | portfolio | kgmovies | specials | links | contacts