Зарегистрироваться
Логин:   Пароль:   
К списку топиков...
Топик открыл: ОНЕ
Топик  |  Обломы Комментирует
41

паехал панимаеш в сакольники в сабатаж приезжаю он закрыт паматирился минут 15 паехал на темерязевскую патом
неабламываясь паехал делать!!!!!!

вандал!!!
Vim! [ниачом]
всего сообщений: 5
30-11-2008 08:36
42
ммм..... а где это Саботаж в сокольниках?))) плиз подробнее, живу там и сам незнаю(

A. C. A. B.
Sek [с района]
всего сообщений: 199
02-12-2008 15:49
43
пришел на спот через час после екшена,пофотать(5 утра)а там мусора с фотиками лазиют и лис кусок кореша уже закрасил и к
моему приступает..Зато я их екшен сфоткал..

Wisk*76 [ниачом]
всего сообщений: 4
03-12-2008 15:22
44
Цитата: пришел на спот через час после екшена,пофотать(5 утра)а там мусора с фотиками лазиют и лис кусок кореша уже
закрасил и к моему приступает..Зато я их екшен сфоткал..
-------
ну паидее крутые фотки должны были получица)

зима, лето, год долой, четыре пасхи и домой
Thecrs [пацан]
всего сообщений: 308
03-12-2008 16:36
45
ну не на ура,но фотки интересные)))

Wisk*76 [ниачом]
всего сообщений: 4
04-12-2008 10:43
46
самые жёсткие обломы были когда приезжали в соседние с Московской области и натыкались на охрану,либо когда ловили
трафик,а он уже закрашенный приезжал)))))) всё приходит с опытом..(с)..)))))

Делай-что должен и будь-что будет!
Kidskaboy [тусан]
всего сообщений: 57
05-12-2008 01:18
47
У мя облом был когда с дела шли и мусора не за хер доебались

Donе [не существует]
всего сообщений: 18
28-12-2008 18:54
48
Ха, помню вчера вот недавно вышел ночью на спот (Там стоял гараж и вплотную стена котелки), ваще все
ахриненно,тихо,спокойно... Заливаю, уже наношу тени и тут какая то сволоч помоишная палит меня,подошел, посмотрел и ушел
в обратную сторону.. плять потом минуты через 3 приходит со своими коллегами, этинах меня уже почти окружили, я плять
нах с гаража спрыгнул от этих мудаков, йопт хорошо что не подскользнулсо.. упал бы и пинды наверняка получил бы. Ну
кароч кусЫч я не доделал, хотя хорошо одно - пол работы сделано и оторвался довольно хорошо :) не,Ипать я никак не
пойму,что бля за мусорщики которые лазиют, или чо они там делают.. убираются в подъездах по помойкам в 3 ЧАСА ночи..
ппцово как то.. Никогда такого не замечал.. обычно все уборщики города вылазиют часов в 7 помоему.. Вот завтра пойду
доделывать, как бы снова не встрить их =D

Durce1 [тусан]
всего сообщений: 93
29-12-2008 19:20
49
а у кого были неудачи с метро?

MEZZZZZZZZZZZZZZKO ONE
Mesko1 [ниачом]
всего сообщений: 21
04-01-2009 14:19
50
Один раз на легале нарисовал. На следующий день прихожу хочу сфоткать другая команда рисует...

Мусора-отряды голубые, поцелуйте в жопу нас родные
Mаin [чикокер]
всего сообщений: 43
07-01-2009 03:20
51
Приехали в Спот под Питером,расположились около озера,я пошел палить расклад,прихожу,вроде все тихо,собака стоит,пошел
обратно за братвой...
Пришли все вместе,тока подходим к электре,лай собак откуда не возьмись и охрана начинает светить фонарями...Пиздец
побегали тогда,потом шли 2 станции вперед.

Mip [не существует]
всего сообщений: 130
30-08-2009 19:06
52
а у меня было что в один день пришел, сделал будку рядом со станцией все нормально получилось, а на другой день пошел
фотать и собаку за одно решил сделать, проверил все спокойно зделал все норм закончил пролезаю под двумя товарниками, а
там мужик в гражданке мне говорит опа а ты от куда идеш то, и подходит ко мне я от него побежал а там еще двое вылезают
с овчаркой, берут меня и уводят, и обвиняют не за собаку которую я только что сделал, а за будку которую я вчера сделал,
слава богу все обошлось штрав не дали отделался предупреждением!!!!!

Artem [ниачом]
всего сообщений: 1
14-09-2009 21:42
53
Мы вот тут недавно обломали одну группочку,должен сказать вы друг за друга не стоите,всего 6 человек нас шло,по сути 3
локомотивные бригады и ваши собратья портили ЭРку,несколько человек из вашей группы разбежалось осталось два,один
который рисовал был раздет и привязан в опоре КС для дальнейшей обработки бомжами,в районе каланчёвской,другой получил
по челюсти))) Подняли майку-разрисовали тойже монтаной что он рисовал электричку,должен сказать что после этого этот
уличный маза фака может заработать рак кожи. фото-видео доказательств не прелагаю так-как они могут свидетельствовать
против нас.

Glendeil [не существует]
всего сообщений: 5
25-09-2009 17:55
54
так ни чо ,один раз пошол за краской для заказа,а там нет нужной.недели 2 ждали

snake108
Snake108 [ниачом]
всего сообщений: 16
18-12-2009 09:48
55
ВСЯКО БЫВАЕТ И ЕБ.....ЫЕ МУСОРА НЕНАВИЖУ,И ТУПЫЕ ЛЮДИ ГОНЯЮТ И ВСЯКОЕ ДЕРЬМО

Dwsник [чикокер]
всего сообщений: 28
28-12-2009 14:14
56
сегодня собаку делали по повельёну начинаем фоткать я подставку пошёл прятать смотрю за гаражами ментовская машина форд
я
кинул подставку за гараж схвотил камеру выбежал к собаки и громко сказал мусора все побежали нам повезло что мы ещё
доделали ну фотка смазаная чуть получилась ну мусара реогировали долго ну краску там оставили полную синию чуть больше
половину фиолетовой половину голубой и половину жёлтой а остальное захватили

Giot-one [ниачом]
всего сообщений: 8
10-01-2011 19:19

Вернуться к списку топиков
Что обозначают эти иконки? Страницы: 1 2 3
  - есть новые сообщения в этом топике
  - нет новых сообщений в этом топике
  - в этом топике больше 40 ответов
  - в этом топике больше 40 ответов
  - этот топик закрыт
  - объявление